Пятница, 23 Мая 2025

Бокс против наркотиков!

06.01.2012 Корреспондент: Искра

С 1 по 3 декабря в г. Коркино  проходил областной турнир «Бокс против наркотиков!», в котором приняли участие команды из десяти городов и сел нашей области. Еткульский район представляла команда из десяти спортсменов из Селезяна, Аткуля и Еткуля.

С 1 по 3 декабря в г. Коркино проходил областной турнир «Бокс против наркотиков!», в котором приняли участие команды из десяти городов и сел нашей области. Еткульский район представляла команда из десяти спортсменов из Селезяна, Аткуля и Еткуля. Первые места в своих весовых категориях заняли Петр Бояркин (Аткуль), Ваня Бояркин (Аткуль), Толя Бояркин (Аткуль), Сарсен Испандьяров (Еткуль), Шаймардан Испандьяров (Еткуль), Вадим Печенкин (Еткуль). Второе место заняли Юра Турушев (Селезян), Сергей Шаповалов (Еткуль), Саша Ярушин (Селезян) и третье место у Александра Князева (Селезян). Все спортсмены занимаются у тренера по боксу Александра Багина.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:19 За «Трактор» болели даже в окопах: челябинцы рассказали, как поддерживали команду на протяжении плей-офф

Хоккейный клуб «Трактор» стал серебряным призером чемпионата КХЛ, а Кубок Гагарина достался ярославскому «Локомотиву» — это главная спортивная новость минувшей ночи. И она моментально разнеслась в новостных лентах, как только в ворота черно-белых соперник забил победный гол. Но что творилось в момент игры в фан-зоне Челябинска, как горожане поддерживали «Трактор» — все это осталось за кадром. О накале эмоций — в материале «Губернии», журналисты которой следили за матчем в фан-зоне парка культуры и отдыха имени Гагарина, а после игры пообщались с болельщиками.
https://t.me/chgub

20:38 В Копейске скончался четырехкратный чемпион России по боксу Александр Шкаликов

В любительском олимпийском боксе Александр Шкаликов одержал 240 побед и около 50 поражений, был мастером спорта РФ международного класса. После завершения карьеры работал тренером.
https://t.me/chgub

21:49 «Трактор» уступил «Локомотиву» в четвертом матче финала Кубка Гагарина

В ледовой арене «Трактор» завершилась четвертая игра финала Кубка Гагарина-2025. По итогу матча счет составил 1:3 в пользу «Локомотива». Ярославцы выиграли в трех финальных матчах из четырех.
https://t.me/chgub

Возврат к списку