Пятница, 26 Апреля 2024

Бокс против наркотиков!

06.01.2012 Корреспондент: Искра

С 1 по 3 декабря в г. Коркино  проходил областной турнир «Бокс против наркотиков!», в котором приняли участие команды из десяти городов и сел нашей области. Еткульский район представляла команда из десяти спортсменов из Селезяна, Аткуля и Еткуля.

С 1 по 3 декабря в г. Коркино проходил областной турнир «Бокс против наркотиков!», в котором приняли участие команды из десяти городов и сел нашей области. Еткульский район представляла команда из десяти спортсменов из Селезяна, Аткуля и Еткуля. Первые места в своих весовых категориях заняли Петр Бояркин (Аткуль), Ваня Бояркин (Аткуль), Толя Бояркин (Аткуль), Сарсен Испандьяров (Еткуль), Шаймардан Испандьяров (Еткуль), Вадим Печенкин (Еткуль). Второе место заняли Юра Турушев (Селезян), Сергей Шаповалов (Еткуль), Саша Ярушин (Селезян) и третье место у Александра Князева (Селезян). Все спортсмены занимаются у тренера по боксу Александра Багина.