Четверг, 25 Апреля 2024

На уйском корте

06.02.2010 Корреспондент: Колос

Несмотря на тяжелое финансовое положение, на неразбериху со зданием раздевалки для хоккеистов, этот вид спорта, один из самых зрелищных и массовых, остается и развивается в районе,...

На уйском корте

 

Несмотря на тяжелое финансовое положение, на неразбериху со зданием раздевалки для хоккеистов, этот вид спорта, один из самых зрелищных и массовых, остается и развивается в районе, благодаря старанию энтузиастов и фанатов этого спорта — В. Патюкова, А. Смирнова, В. Колушева, В. Антуфьева, а также многих других. И вот 16 января на ледовой арене с. Уйского состоялся товарищеский матч между хоккеистами с. Ларино и хозяевами корта. В первом периоде команда уйчан играла мощно, атакующе и вела со счетом 2:0. Но во второй двадцатиминутке капитан ларинцев В. Гусев внес коррективу в игру своей команды, и они уже вели 4:2. Третий период по страсти напоминал игры Канадских профи: уйчане сравнивают счет 4:4 но за минуту до конца матча капитан ларинцев забил победную пятую шайбу. Итог 5:4 в их пользу.

Р. Романов,

наш общ. корр.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку