Суббота, 27 Июля 2024

На уйском корте

06.02.2010 Корреспондент: Колос

Несмотря на тяжелое финансовое положение, на неразбериху со зданием раздевалки для хоккеистов, этот вид спорта, один из самых зрелищных и массовых, остается и развивается в районе,...

Несмотря на тяжелое финансовое положение, на неразбериху со зданием раздевалки для хоккеистов, этот вид спорта, один из самых зрелищных и массовых, остается и развивается в районе, благодаря старанию энтузиастов и фанатов этого спорта — В. Патюкова, А. Смирнова, В. Колушева, В. Антуфьева, а также многих других. И вот 16 января на ледовой арене с. Уйского состоялся товарищеский матч между хоккеистами с. Ларино и хозяевами корта. В первом периоде команда уйчан играла мощно, атакующе и вела со счетом 2:0. Но во второй двадцатиминутке капитан ларинцев В. Гусев внес коррективу в игру своей команды, и они уже вели 4:2. Третий период по страсти напоминал игры Канадских профи: уйчане сравнивают счет 4:4 но за минуту до конца матча капитан ларинцев забил победную пятую шайбу. Итог 5:4 в их пользу.