Пятница, 26 Апреля 2024

В финале «Золотого Колоса»

08.06.2012 Корреспондент: Колос

В минувшие выходные в Уйском муниципальном районе прошли зональные соревнования по волейболу и футболу в зачет юбилейных, 35–ых, областных сельских игр «Золотой Колос—2012 г.».\
\

В финале «Золотого Колоса»

 

В минувшие выходные в Уйском муниципальном районе прошли зональные соревнования по волейболу и футболу в зачет юбилейных, 35–ых, областных сельских игр «Золотой Колос—2012 г.».

 

Игры по волейболу проходили в спортивных залах МКОУ «Уйская средняя общеобразовательная школа имени А. И. Тихонова» и ДК «Колос». Футболисты соревновались на стадионе «Юность». Все спортивные площадки были подготовлены в соответствии с требованиями и правилами игр, за что организаторы получили высокую оценку от областных судей.

Очки за выход в финал разыгрывались между Верхнеуральским, Чебаркульским, Кусинским, Еткульским и Уйским районами. Игры проходили до самого вечера. Волейболисты встречались по круговой системе, а футболисты играли по рейтингу команды.

Первыми и последними соперниками нашей сборной команды по футболу стали представители Чебаркульского района, которые со счетом 2:0 одержали победу над хозяевами поля, и не позволили им пройти в следующий круг. Не смогла выйти в финал и мужская сборная по волейболу, хотя ребята очень старались.

Очень порадовала болельщиков сборная команда волейболисток (тренер Гладкова Елена Константиновна), которая не проиграла ни одной встречи и обеспечила себе выход в финал. Также в финал вышла команда по городошному спорту, которая соревновалась в п. Увельский. Напомним, что финальные соревнования будут проходить в с. Аргаяш с 28 июня по 1 июля 2012 года. Впереди еще много отборочных соревнований.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе «золото» на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

Возврат к списку