Пятница, 19 Апреля 2024

продолжение рубрики об участковых Коркинского района

24.07.2009 Корреспондент: Горняцкая Корреспондент: Горняцкая

Ваш участковый
Игорь Геннадьевич
Логинов
Административный участок № 17: ул. Бажова, дома с 2 по 18; ул. Архитектор-ская, дома с 1 по 59; ул. 50 лет Октября, дома с 15 по 43, с 10 по 34; ул. 50 лет ВЛКСМ, дома с 1 по 35, с 2 по 36.
Опорный пункт: посёлок Роза, ул. 50 лет Октября, 29, телефон 4-80-96.
Дни приёма: вторник – с 9.00 до 12.00, пятница – с 19.00 до 22.00, суббота – с 13.00 до 16.00.
После окончания Первомайского техникума промстройматериалов Игорь, как и его сверстники, пошёл служить в армию. А когда вернулся домой, долго над выбором профессии не задумывался. С 1993 года работает в милиции, о чём ни-сколько не жалеет.
– Не думаю, что Роза – более сложный участок, чем Коркино, – размышляет он. – И в Коркино есть семейные дебоширы, алкоголики. Какие дела особенно запомнились? Стараюсь не запоминать плохого, жить сегодняшним днём, смотреть, как обстоят дела сейчас.

Инна Николаевна
Прокопьева

На третьем курсе педагогического университета Инна поняла, что педагог – это не её призвание, ведь в вуз  поступила по совету родителей. Она всегда мечтала о юридическом, вот сейчас и учится в Челябинском юридическом техникуме, в феврале получит диплом. Помощником участкового Инна служит с декабря прошлого года.
– Всегда мечтала о работе в милиции. У меня папа 15 лет отработал в ГИБДД, брат – участ-ковый в Пластовском районе, – рассказывает она. – Пока минусов в своей работе я не вижу. Думаю, самое главное – это хороший коллектив и отношения в нём. Если это есть, то и работать легче. Я быстро нашла общий язык с сослуживцами, начальник нас постоянно поддерживает.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку