Он сообщил, что на ее реализацию областной бюджет выделил Копейску 40 миллионов рублей. Эти средства направлены на развитие социально-значимых объектов здравоохранения, образования, культуры, спорта, благоустройство дворовых территорий и строительство дорог. Формирование программы происходило при активном участии жителей, которые высказали на сходах и встречах конкретные предложения.
- Жители ждут от нашей работы результатов,- отметил Владимир Бисеров.- Всех начальников структурных подразделений прошу каждый понедельник и четверг в десять утра предоставлять мне в письменном виде подробный отчет, что сделано по реальным делам по каждому направлению. Если кто-то не справляется, то лист на заявление об увольнении я всегда найду. Никаких недопониманий в этом вопросе быть не должно. Ко Дню города у копейчан должно быть хорошее настроение и люди должны видеть нашу работу по благоустройству Копейска.
Поделиться
поделиться:
За лето в Челябинской области более 15 раз объявлялся режим беспилотной или ракетной опасности. Жители региона реагируют на экстренные оповещения по-разному, начинают испытывать сильную тревогу. О том, как в таких условиях сохранить душевное равновесие и помочь родным, рассказала врач-психиатр, заместитель главного врача по медицинской части Областной клинической специализированной психоневрологической больницы № 1 Евгения Доманова.
Доктор исторических наук Игорь Нарский в новом эпизоде подкаста «Так культурно» сообщил, что основным историческим источником является текст, а чувства и ощущения долгое время находились на периферии внимания исследователей. Но в последнее время тема чувственного познания в истории становится все более популярной.
Деревянный настил и металлические конструкции для сапбордистов находятся возле торгового комплекса «Набережный» и Кировского моста. Но прошедшей ночью из-за резкого подъема воды в реке Миасс станцию затопило.



