«Нереальные» дела. В Златоустовском округе идет война компроматов

16.08.2016

Ее оформление призвано ввести читателя в заблуждение – газета очень похожа на партийное издание «Справедливой России», но никаких выходных данных в ней нет. Одновременно в предвыборный штаб Колесникова поступили сведения о подготовке агитаторов. Их задача - распространение не только печатной, но устной информации, не соответствующей действительности.

IMG_3138.JPG

- Ежедневно нам приходят «вести с фронта» от моих сторонников об очередной провокации, – комментирует Олег Колесников свое обращение к руководству ГУ МВД по Челябинской области. - В режиме ежедневного прессинга избирателей пытаются ввести избирателей в заблуждение. Эти действия, по нашему мнению, не только выходят за рамки законодательства РФ, но и противоречат общечеловеческим представлениям о порядочности и честности. Уверен, что правоохранительные органы расставят все точки над «i».

Как отмечают в предвыборном штабе политика, издание подобного рода агиток является грубым нарушением части 8 статьи 69 ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы федерального Собрания Российской Федерации". Олег Колесников обратился не только в правоохранительные органы, но и в избирательную комиссию Челябинской области, а также в Роскомнадзор. Он уверен, что установить заказчика не составит большого труда.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
06:00 Южноуральцы ждут от обращения губернатора понятной стратегии развития

Уже сегодня, в 11:00, губернатор Челябинской области выступит с обращением к депутатам Законодательного собрания Челябинской области. В преддверии этого события «Губерния» провела небольшой опрос среди жителей региона, чтобы узнать, будут ли они следить за обращением губернатора и о чем хотели бы услышать. Подробнее — в нашем материале.

11:00 Эксперты прогнозируют фокус на людях и технологиях в обращении Алексея Текслера

Ежегодное обращение губернатора Алексея Текслера к депутатам Законодательного собрания Челябинской области — это не просто отчет о проделанной работе, а стратегический документ, задающий вектор развития региона. Представители «Экспертного клуба Челябинской области» сходятся во мнении, что предстоящее выступление будет посвящено как актуальным вызовам, так и долгосрочным перспективам, охватывая широкий спектр тем — от экономики и социальной сферы до технологического суверенитета и культурного развития.

10:08 Обращение губернатора Алексея Текслера к депутатам ЗСО можно смотреть онлайн

В четверг, 18 июня 2026 года, губернатор Челябинской области выступит с обращением к депутатам Законодательного собрания. Глава региона подведет итоги работы, а также поставит цели и задачи на следующий год. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире.

Возврат к списку