Шорт-лист проектов, допущенных к публичной защите, станет известен 20 января. А уже 27 января конкурсанты будут презентовать свои работы перед членами жюри и другими слушателями. Защита проектов Премии пройдет в «Ельцин Центре».
На общественные защиты приглашаются журналисты, pr-специалисты, студенты, руководители профильных направлений, а также все желающие. Все проекты – это уникальные идеи и реальные кейсы, которыми охотно поделятся лучшие специалисты по связям с общественностью на Урале.
Вход на публичную защиту проектов свободный.
Церемония награждения победителей Премии состоится в этот же день в «Ельцин Центре», в 19.30. Вход на церемонию награждения по приглашениям. Проект — обладатель гран-при автоматически попадает в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без регистрационного взноса. Финальный этап Национальной премии будет проходить 16 и 17 февраля в Москве.
Наши информационные партнёры:
- Радио "Серебряный дождь" - Екатеринбург
- "Вечерний Челябинск",
- "Полит - 74"
- "Интерфакс-Урал"
- "Область 45"
- "Южноуральская панорама"
- "cheltoday.ru"
- "Аргументы и Факты - Екатеринбург"
Поделиться
поделиться:
Газета «Губерния» продолжает акцию «На том же месте в тот же час», посвященную 25‑летию издания. Читатели рассказывают и показывают, как изменились города и села Челябинской области за последние десятилетия. Жительница поселка Южного Нагайбакского округа Елена Сыркина поделилась фотографией, сделанной возле Дома культуры «Октябрь» 53 года назад. В наше время учреждение уже переехало из старого здания в современное модульное — такие Дома культуры регулярно строят в небольших населенных пунктах Челябинской области.
В Озерске жертвами многоходовой мошеннической схемы стала пожилая супружеская пара, лишившаяся 1 250 000 рублей. Как сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области, аферисты начали с безобидного уведомления.
С 1 сентября в Челябинске вступают в силу новые правила для управляющих компаний. Новый закон и постановление правительства теперь требуют от управляющих компаний реального штата сотрудников, наличия офиса и документально подтвержденных договоров с подрядчиками.



