Виртуальные экскурсии на обогатительные фабрики и медеплавильные заводы РМК, расположенные в четырех регионах России и Республике Казахстан стали одним из самых популярных развлечений посетителей экспозиции Челябинской области. Как объяснил вице-президент Русской медной компании по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям Дмитрий Говоров, потенциал компании представили в рамках тематической недели Южного Урала на международной выставке в Астане, потому что именно на территории этого региона находится больше всего производств: два металлургических предприятия и еще четыре компании, занимающиеся добычей и обогащением медной руды.
– Мы рады возможности познакомить посетителей и участников EXPO 2017 с передовыми технологиями наших предприятий, которые позволяют выпускать медную продукцию мирового уровня и бережно относиться к окружающей среде, – добавил Дмитрий Говоров.
Совершить виртуальный экскурсии по выбранным объекта РМК посетители могли с 24 по 30 июля.
Поделиться
поделиться:
В эту субботу в Челябинске уже в 93-й раз пройдет легкоатлетическая эстафета. Для нее перекроют сразу несколько центральных улиц. Автобусы будут объезжать закрытые участки, а троллейбусы и трамваи временно поменяют схемы движения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В результате реорганизации планируют объединить работу специалистов обоих медицинских учреждений для эффективного оказания экстренной помощи жителям региона. Предполагается, что процесс реорганизации займет не больше полугода.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
До 81-годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне остаются считанные дни. В Челябинской области планируют провести различные мероприятия, посвященные 9 Мая. Накануне в Саду Победы торжественно подняли копию флага, который над Рейхстагом водрузили младшие сержанты Михаил Егоров и Мелитон Кантария.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



