Для гостей EXPO 2017 провели виртуальные экскурсии по предприятиям РМК

01.08.2017 Корреспондент: Екатерина Морозова Корреспондент: Екатерина Морозова

Источник фото Правительство Челябинской области (2).JPG

Виртуальные экскурсии на обогатительные фабрики и медеплавильные заводы РМК, расположенные в четырех регионах России и Республике Казахстан стали одним из самых популярных развлечений посетителей экспозиции Челябинской области. Как объяснил вице-президент Русской медной компании по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям Дмитрий Говоров, потенциал компании представили в рамках тематической недели Южного Урала на международной выставке в Астане, потому что именно на территории этого региона находится больше всего производств: два металлургических предприятия и еще четыре компании, занимающиеся добычей и обогащением медной руды.

Источник фото Правительство Челябинской области (1).JPG

– Мы рады возможности познакомить посетителей и участников EXPO 2017 с передовыми технологиями наших предприятий, которые позволяют выпускать медную продукцию мирового уровня и бережно относиться к окружающей среде, – добавил Дмитрий Говоров.

Совершить виртуальный экскурсии по выбранным объекта РМК посетители могли с 24 по 30 июля.

Источник фото Правительство Челябинской области (5).JPG


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 На время эстафеты 2 мая общественный транспорт Челябинска изменит маршруты

В эту субботу в Челябинске уже в 93-й раз пройдет легкоатлетическая эстафета. Для нее перекроют сразу несколько центральных улиц. Автобусы будут объезжать закрытые участки, а троллейбусы и трамваи временно поменяют схемы движения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:38 Центр медицины катастроф Челябинской области объединят со скорой помощью

В результате реорганизации планируют объединить работу специалистов обоих медицинских учреждений для эффективного оказания экстренной помощи жителям региона. Предполагается, что процесс реорганизации займет не больше полугода.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:41 Копию Знамени Победы подняли в челябинском парке на новом флагштоке

До 81-годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне остаются считанные дни. В Челябинской области планируют провести различные мероприятия, посвященные 9 Мая. Накануне в Саду Победы торжественно подняли копию флага, который над Рейхстагом водрузили младшие сержанты Михаил Егоров и Мелитон Кантария.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку