Власти Челябинска закупят новые автобусы и машины «Скорой помощи»

04.09.2017 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

В Челябинске ожидается пополнение автопарков «Скорой помощи» и автобусного. В общей сложности город получит 15 новых машин. Об этом стало известно сегодня, 4 августа  на аппаратном совещании в городской администрации.

За счет бюджета города будет закуплено 10 автобусов, которые появятся в областном центре к концу ноября. Еще пять автомобилей класса Б ко Дню города получит Станция скорой помощи. Деньги на них также будут выделены из городской казны.

По словам начальника управления здравоохранения Челябинска Натальи Горловой, все пять машин «Скорой помощи» отечественные на базе «ГАЗели», полностью оснащенные необходимым оборудованием. Их общая стоимость составила около 12 миллионов рублей. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:05 На трассе между Челябинском и Екатеринбургом на пять месяцев ограничат движение

Со 2 мая на участке с 11 по 44 километр федеральной трассы М-5 «Урал» начнется ремонт. Полностью перекрывать движение для транспорта не будут, но потребуются частные ограничения по полосам.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:50 При работе в Белгороде челябинские спасатели выезжали на вызовы более 200 раз

Челябинские спасатели работали в Белгороде месяц. За оказание помощи жителям приграничного города вернувшихся из командировки спасателей поблагодарил глава Челябинска Алексей Лошкин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:10 Алексей Текслер отметил вклад южноуральцев в развитие региона

Губернатор Челябинской области поздравил жителей региона с Днем весны и труда. В своем обращении Алексей Текслер обратил внимание на крепкие трудовые традиции Южного Урала.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку