Чемпион мира 2012 года Никита Никитин будет играть за "Трактор"

28.09.2017 Корреспондент: Михаил Титов Корреспондент: Михаил Титов

Как сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на собственный источник, хоккейный клуб "Трактор" в ближайшее время подпишет соглашение с защитником Никитой Никитиным. Воспитанник омского хоккея дебютировал в составе команды "Авангард" - единственный хоккейный клуб суперлиги, за который он выступал в России. В 2010 году будущий чемпион мира, заслуженный хоккеист России уехал пробовать удачу и мастерство в НХЛ. Выступал за "Сент-Луис", позже за "Коламбус". В НХЛ хоккеист провел 264 матча и набрал 76 очков (17 голов и 59 передач). В КХЛ 31-летний защитник провел 192 матча и набрал 52 очка (14 голов и 38 результативных передач).


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
05:25 Выявил дефект и промолчал: найден виновник крушения поезда «Москва – Челябинск»

Следователи предъявили обвинение инженеру Самарского центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры ОАО «РЖД». Статья —нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее тяжкие последствия.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

04:57 На Южном Урале главы городов и районов покидают Telegram и переходят в МАХ

Из-за блокировки телеграма руководители муниципалитетов Челябинской области массово заводят каналы на российской безопасной платформе МАХ. При этом некоторые мэры объявляют о прекращении работы в популярном ранее мессенджере телеграм.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

04:27 Челябинскую семью проверят после участия в ток-шоу на ТВ

В эфире федерального канала обсудили подробности жизни одной южноуральской семьи. После этого Следственный комитет России по Челябинской области организовал проверку.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку