Понедельник, 17 Июня 2024

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Нефтехимик" из Нижнекамска

29.09.2017 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Магнитогорские хоккеисты одержали победу в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной лиги.

Основное время игры закончилось при счете 2:2. В составе хозяев шайбы в ворота противника смогли забросить Илья Берестенников (на пятой минуте) и Ян Коварж (на 27-ой минуте). В "Нефетехимике" отличились Дэн Секстон (забросил шайбу на 19-ой минуте) и Александр Авцин (на 27-ой минуте).

Итог матча решила серия буллитов. Победный реализовал Мэтт Эллисон.

Сейчас "Металлург" - девятый в турнирной таблице  Восточной конференции КХЛ.  "Нефтехимик" пока находится на третьем месте.

Следующий матч магнитогорской команды состоится 1 октября. На своей площадке "Металлург" встретится с "Ладой" из Тояльятти.