Понедельник, 29 Апреля 2024

Секреты успеха по Брайану Трейси

02.10.2017

"Мысль без эмоции не имеет силы, а эмоция без мысли, которая управляет человеком, хаотична и у нее нет шансов на успех".
Брайан Трейси.

2.jpg
«ЗАКОН ВЕРЫ И УБЕЖДЕНИЯ» - то, во что вы верите и при этом чувствуете эмоции (плохие или хорошие), становится вашей реальностью. Но мысль, помноженная на эмоцию = реальность в вашей жизни. Ваши убеждения очень действенны. Если вы верите, что что-то является истиной, вы не замечаете ничего другого, что может противоречить этому убеждению. Если вы во что-то действительно искренне верите, то вы не верите в то, что видите, вы видите то, во что заранее уже поверили.

Пример из бизнеса. В продажах мы говорим, что у людей формируется первое впечатление за 4 секунды от общения с вами. Оно - первое впечатление, закрепляется в течение 30 секунд, а после этого человек просто ищет причины, чтобы продолжать верить в те убеждения, в тот образ, который он себе создал в первые 30 секунд общения с вами. Поэтому мы и говорим: «Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление».

Самое лучшее убеждение для вас – это убеждение в том, что вас ожидает великий успех и это станет реальностью для вас рано или поздно. Эта истина была известна на протяжении всей истории человечества: мужчины и женщины, которые достигали экстраординарных результатов – это те, кто абсолютно верили в то, что они смогут достичь великого.

Когда у меня родился первый ребенок, я уже знал об этом, поэтому я говорил своим детям, когда они были еще маленькими: «Когда ты вырастешь, тебя будет ждать огромный успех». Они росли, а я говорил: «Когда ты вырастешь, тебя будет ждать большой успех». И на протяжении всей жизни тысячи раз я сказал им о том, что когда ты вырастешь, тебя ожидает большой успех. И теперь мои дети уже взрослые, и они абсолютно, на 100%, убеждены в том, что преуспеют в жизни по-крупному, и они уже начинают быть очень успешными в своем молодом возрасте.

ВЫВОД: Самая важная часть закона веры имеет отношение к самоограничивающим убеждениям. Самоограничивающие убеждения сдерживают вас, не дают реализовать вам свой потенциал. Более того, один из крупнейших шоков в жизни, когда пытаешься сделать то, что ты думал - это невозможно и долго отказывался делать, но когда у тебя это получается и получается хорошо - это шокирует, потому что это противоречит вашей системе убеждения.
85_na_61 copy.jpg
Спросите лично Брайана Трейси как вам мотивировать себя на успех и достижение целей на живом тренинге 27 октября в Челябинске.

Информационный спонсор – медиахолдинг «Гранада Пресс»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

Возврат к списку