Как сообщила министр тарифного регулирования и энергетики Челябинской области Татьяна Кучиц, реквизиты "МРСК Урала" размещены на официальном сайте ведомства. На главной странице есть информация о платежных реквизитах. Населению надо только сверить их с теми данными, которые напечатаны на квитанции.
Важно внимательно отслеживать платежные реквизиты за ту электрическую энергию, которая оплачивается с 1 июля 2018 года.
По словам заместителя генерального директора ОАО «МРСК Урала» Сергея Золотарева, форма квитанций не изменится, никаких неудобств население Челябинской области не почувствует.
- В августе всем уже придут наши квитанции, - прокомментировал он ситуацию. - Постараемся максимально сохранить расчетные центры и сеть приема платежей. Мы понимаем, что задолженность Челябэнергосбыта перед МРСК Урала порядка 4 миллиардов рублей, будем использовать все законные механизмы для возврата долгов.
Поделиться
поделиться:
За последнее время нейросеть научилась создавать по-настоящему правдоподобный контент. Порой он настолько реалистичен, что вполне справедливо возникает вопрос: не станет ли она инструментом для исторической фальсификации. О рисках фейков на основе искусственного интеллекта и о том, как обычное человеческое любопытство подтолкнуло к использованию нейросети в исторической науке, в авторском подкасте журналиста и историка Андрея Трушникова «Говорящие» рассказал клипмейкер, AI-креатор, сотрудник Государственного исторического музея Южного Урала Тимур Сафиуллин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Мобильные приемные работают в терминалах воздушной гавани Челябинска. Граждан принимают сотрудники транспортной прокуратуры.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В бананах содержится изотоп калия-40, у которого период полураспада занимает 1,2 миллиарда лет. Но это не повод отказываться от бананов. Человеческий организм способен вывести избыток калия естественным путём. Секретам радиации и тонкостям профессии дозиметриста посвятили очередную нескучную встречу в информационном центре по атомной энергии.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



