Пятница, 17 Июля 2026

Телевидение РМК получило престижные награды национального конкурса

19.12.2018 Корреспондент: Борис Уржанов Корреспондент: Борис Уржанов

Телевидение РМК ТВ стало лауреатом национального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити», одержав победу в двух номинациях – «Лучшее корпоративное видео. Видеоотчет о корпоративном мероприятии» за сюжет «Хабиб, Емельяненко, Цзю на открытии Академии единоборств РМК» и «Лучшее корпоративное видео» за фильм «Время жить», посвященный проекту ликвидации Коркинского разреза в Челябинской области.

Победа в конкурсе — свидетельство высокого профессионализма большой команды РМК ТВ. Ее творчество и старания оценило не только жюри, но и работники Группы РМК, пользователи соцсетей — Facebook, Instagram, а также канала YuoTube. С ноября текущего года система корпоративного телевидения работает на предприятиях РМК в регионах.

Отметим, что РМК ТВ создано в конце 2015 года, сегодня в его штате трудятся 20 человек. Корпоративное телевидение освещает главные события в производственной, социальной и общественной жизни РМК и предприятий Группы.

«Серебряные нити» – национальный конкурс, в этом году в нем приняли участие почти 140 медийных ресурсов ведущих российских компаний.

РМК на 19 дек.jpg
РМК на 19 дек 2.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 16 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:46 В центре Челябинска частично затопило набережную реки Миасс

В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.

19:18 Житель Чебаркуля почти два года подкупал терапевта за липовые больничные

Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.

Возврат к списку