Челябинские студенты смогут пожениться, не выходя из университета

13.02.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

В День всех влюбленных в ЮУрГУ решили организовать "студенческие свадьбы". Молодым людям предлагают "зарегистрировать" свои отношения в студенческом ЗАГСе в холле главного корпуса вуза, а также поучаствовать в празднике.

Как рассказали в пресс-службе университета, 14 февраля студенты уже традиционно устраивают тематические торжества. В прошлые годы День влюбленных отмечали в атмосфере"ревущих двадцатых" и 1990-ых годов. В этот раз праздник решили посвятить оригинальным свадебным традициям разных стран и эпох, - от цивилизации Майя до европейского Ренессанса.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:24 Из жизни ушел один из основателей музея-заповедника «Аркаим»

Министерство культуры Челябинской области сообщило о смерти Александра Кисленко. Во многом благодаря его усилиям в регионе создан музей археологического комплекса, который расположен в Брединском районе.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

12:58 Среди челябинских выпускников набирают популярность IT-специальности и медицина

Эксперты одного из сервисов по поиску работы проанализировали профессиональные предпочтения выпускников 9-х и 11-х классов, опросив их родителей. 53 процента респондентов рассказали, что после окончания 9-го класса ребенок намерен поступить в колледж, аналогичный выбор планируют сделать 14 процентов одиннадцатиклассников. Но большинство выпускников полного среднего образования — 67 процентов — сделали выбор в пользу вузов.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:35 Из Узбекистана для продажи в Челябинске привезли капусту с трипсом

Западный цветочный трипс обнаружили благодаря взятым пробам. Сейчас всю партию капусты отправили на обеззараживание.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку