Пятница, 19 Апреля 2024

Есть ли у Бориса Дубровского конкуренты на выборах губернатора?

15.02.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Корреспондент: Елизавета Ивандаева

До старта предвыборной компании еще семь месяцев, однако, местные СМИ уже начали создавать аналитические материалы на эту тему с целью дать прогнозы исхода выборов на пост губернатора Челябинской области. В частности сайт «Южноуральская панорама» выпустил подробный материал о том, что уже известно о предвыборной компании, и какие шансы быть избранным на еще один срок у нынешнего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Автор материала Федор Кручинин приходит к выводу, что отдельные элементы предвыборной компании Бориса Дубровского уже можно наблюдать. Нынешний губернатор уже располагает к себе экономическую и политическую элиту Южного Урала, а также проводит работу с общественными активистами. Челябинские эксперты в свою очередь отмечают, что пока у Бориса Дубровского пока нет достойных конкурентов. Полный материал «Южноуральской панорамы» можно прочитать на сайте.

Не так давно на сайте «Губернии» также появился материал на тему предстоящих выборов на пост губернатора Челябинской области.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:14 Южноуральское пуховязание может стать объектом этнокультурного достояния России

В Челябинской области выбрали три объекта нематериального этнокультурного наследия, которые, по мнению экспертов в области культуры, достойны включения в федеральный реестр

08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

Возврат к списку