Из Челябинска отправят Ломоносовский обоз

01.03.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Участниками проекта станут старшеклассники. Международный Ломоносовский клуб объединяет учеников школ из разных регионов России и стран СНГ.

Пассажиры «обоза»  с 31 марта по 15 апреля посетят разные регионы, чтобы оценить их социально-экономический, образовательный, трудовой и миграционный потенциал. На Южном Урале участвующие в проекте школьники побывают  в ЮУрГУ и в Магнитогорском государственном техническом университете. Кроме того они посетят ЧТПЗ и ММК.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:19 Южноуральские пенсионеры смогут ездить в сады на электричках со скидкой

При покупке проездного билета или абонемента выходного дня для поездок на пригородных электропоездах пенсионеры-садоводы Челябинской области будут получать 70-процентной скидку. Льготный проезд будет действовать с 1 мая по 15 октября.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:30 Три главные новости среды, 29 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

19:51 Власти Чебаркуля определились с датой завершения отопительного сезона

Централизованное отопление в Чебаркуле отключат уже 30 апреля. Об этом официально сообщили в администрации города.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку