Воскресенье, 16 Августа 2026

Челябинский чиновник ушел из мэрии, чтобы работать в «Тракторе»?

17.04.2019 Корреспондент: Денис Александров Корреспондент: Денис Александров

Свое дальнейшее трудоустройство чиновник комментировать отказался. Евгений Иванов подтвердил лишь, что подал в отставку по собственному желанию, а врио начальника управления назначен его заместитель Максим Клещевников. Тем не менее, как ранее сообщала «Губерния», в блиц-интервью «Комсомольской правде»-Челябинск» он рассказал, что действительно решил оставить пост начальника спортуправления и переходит работать в дирекцию ХК «Трактор» (по неподтвержденной информации он станет генеральным менеджером клуба).

Напомним, на пресс-конференции Алексей Текслер в прямом эфире «уволил» директора ХК «Трактор» Ивана Сеничева и генерального менеджера клуба Евгения Губарева. На общем собрании новым президентом хоккейного клуба избрали Алексея Текслера. Директором хоккейного клуба на общественных началах стал Борис Видгоф. Ранее он заявил, что тренера для «Трактора» ищут среди челябинцев.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:40 В челябинском парке садоводы похвастались своим урожаем

В центральном парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина прошла традиционная выставка цветов и плодов. В этом году садоводы уже в 23-й раз представили горожанам свои урожайные достижения.

18:10 В Челябинске придумали рулетку с цифрами и клавиатуру для левшей

В разных странах проживает от 10 до 18 процентов левшей. И им бывает достаточно сложно жить в мире правшей. Тайны мозга левшей и насколько они отличаются от тех, кто с детства пишет правой рукой, попытались выяснить участники тематического вечера в Информационном центре по атомной энергии. Не обошлось и без практической части — челябинцы решили придумать предметы, которые бы облегчили жизнь левшей.

16:41 В школах и детских садах Челябинской области отработают сценарии атаки дронов

Антитеррористические учения в школах и детских садах страны анонсировал первый заместитель министра просвещения России Александр Бугаев. Он отметил, что для тренировки подготовили комплексный сценарий, в котором предполагается атака беспилотников, нападение на образовательные учреждения с применением горючих жидкостей и захват заложников.

Возврат к списку