Вторник, 30 Апреля 2024

Нового тренера для ХК «Трактор» будут искать среди челябинцев

09.04.2019 Корреспондент: Денис Александров

Об этом рассказал Борис Видгоф – директор хоккейного клуба на общественных началах

По словам Бориса Видгофа, найти главного тренера – это первоочередная задача. При этом тренировать хоккеистов, по его мнению, должен специалист из Челябинска. Фамилии претендентов бизнесмен называть не стал.

– Мы, в первую очередь, ориентируемся на то, чтобы этот человек был челябинцем. Сейчас мы многое хотим, но важно понимать – сможем ли мы договориться, будут ли какие-то хорошие варианты. Сейчас, к сожалению, пока не могу об этом сказать, – цитирует Бориса Видгофа «Первый областной».

Кроме того, как отметил директор «Трактора» на общественных началах, необходимо разобраться с подписанными контрактами, которых сейчас 11. Не все из них по итогам сезона устраивают руководство хоккейного клуба.

Напомним, на прошлой неделе врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер в прямом эфире «уволил» директора ХК «Трактор» Ивана Сеничева и генерального менеджера клуба Евгения Губарева. На общем собрании новым президентом хоккейного клуба избрали Алексея Текслера.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Трактор хоккей Алексей Текслер Борис Видгоф

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку