Об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил директор ООО «ЧелябГЭТ» Александр Павлюченко.
– Молодым зеленый свет! Елена и Ян выбрали экологичный «лимузин», значит, будет счастливая и здоровая семья. Счастья молодым! – написал глава транспортного предприятия.
Праздничный троллейбус с молодоженами внутри, украшенный шариками и большим сердцем, прокатился по улицам областного центра в минувшую субботу, 10 августа. В него вместились абсолютно все гости.
Отметим, что аренда троллейбуса обошлась молодой паре в 1950 рублей в час.
Фото: instagram.com, Александр Павлюченко
Поделиться
поделиться:
В России стартует конкурс «Кубок сельских пекарей России 2026», где определят лучшую пекарню (представителей микро- и малых предприятий). Заявки принимаются до 20 мая 2026 года, а подведение итогов будет уже летом этого года.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Накануне Дня Победы в Верхнеуральске пройдет традиционная патриотическая акция «Зажгите свечи!», посвященная памяти участников Великой Отечественной войны. Мероприятие объединит жителей и гостей города в знак уважения к подвигу поколения победителей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Банковские специалисты благодаря собственной внимательности не дали кибермошенникам похитить у южноуральцев в обшей сложности более 43 миллионов рублей. Сотрудникам банков вручили благодарственные письма и памятные сувениры.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



