Пока что челябинка в голосовании не лидирует: больше всего симпатий собрал дуэт девятилетних артистов родом из Москвы и Кызыла. Онлайн-опрос продлится до 24 сентября.
Маргарита Стрюкова учится в челябинском лицее №11, а вокальное мастерство оттачивает в студии эстрадного вокала "Тутти". Кроме того девочка осваивает игру на флейте в музыкальной школе. Маргарита уже побеждала в творческих конкурсах в разных городах России, а также в Берлине. В прошлом году артистка стала лауреатом премии "Андрюша".
Поделиться
поделиться:
Челябинские спасатели работали в Белгороде месяц. За оказание помощи жителям приграничного города вернувшихся из командировки спасателей поблагодарил глава Челябинска Алексей Лошкин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Губернатор Челябинской области поздравил жителей региона с Днем весны и труда. В своем обращении Алексей Текслер обратил внимание на крепкие трудовые традиции Южного Урала.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Профсоюзы Челябинской области организуют сбор предложений по развитию страны в трудовых коллективах региона. Инициативы южноуральских специалистов лягут в основу новой программы развития до 2031 года.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



