Как выяснилось, жители Увельского района приехали в Челябинск на электричке, чтобы попасть на концерт рэпера Альберта Нурминского. Подростков встретил друг, студент колледжа. Компания решила сократить дорогу до центра города, пройдя вдоль путей, по которым проезжали поезда. Любителям музыки удалось преодолеть несколько километров, прежде чем их поймали полицейские.
Вместо концерта подросткам пришлось отправиться на воспитательную беседу с инспекторами по делам несовершеннолетних, а старшего привлекли к административной ответственности за проход по путям в неустановленном месте.
Поделиться
поделиться:
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.


