Алексей Текслер отреагировал на письмо болельщиков "Трактора"

18.11.2019 Корреспондент: Cветлана Николаева Корреспондент: Cветлана Николаева

Болельщики (фанатское движение "Сектор А") обратились к главе региона с открытым письмом, в котором попросили принять меры для изменения ситуации в ХК "Трактор". Напомним, челябинская команда сейчас занимает последнее место в своей группе, провалив начало сезона. 

Как прокомментировали "Губернии" в пресс-службе губернатора, Алексей Текслер в курсе этого обращения. 

"Как и все болельщики клуба, он недоволен текущими результатами. Для их улучшения по инициативе президента клуба в «Тракторе» произошла смена главного тренера. Важно отметить, что первоначальную задачу на сезон - выход в плей-офф и достижение там максимального результата - никто не отменял. Работа руководства клуба получит свою оценку по факту выполнения или невыполнения поставленных задач", - говорится в сообщении пресс-службы главы региона.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 В Копейске возле школы искусств установят новое ограждение и волнистые скамейки

Благодаря активности родителей, чьи дети занимаются в школе искусств № 2, был разработан проект по благоустройству территории учреждения и обеспечению безопасности учащихся. Проект получил финансирование по программе инициативного бюджетирования. Реализовать его должны до 31 июля.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

05:25 Выявил дефект и промолчал: найден виновник крушения поезда «Москва – Челябинск»

Следователи предъявили обвинение инженеру Самарского центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры ОАО «РЖД». Статья —нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее тяжкие последствия.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

04:57 На Южном Урале главы городов и районов покидают Telegram и переходят в МАХ

Из-за блокировки телеграма руководители муниципалитетов Челябинской области массово заводят каналы на российской безопасной платформе МАХ. При этом некоторые мэры объявляют о прекращении работы в популярном ранее мессенджере телеграм.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку