Прославившийся два месяца назад Баграт Агажанов уволился из ветеринарной клиники.
Баграт Агажанове рассказал 1obl.ru что был не согласен с политикой бывшего руководства, а вдобавок устал работать на кого-то.
Молодой ветеринар мечтает создать собственную клинику, чтобы не прекращать лечить животных, но средств на это у него нет.
Пока что челябинец подрабатывает лепкой пельменей и мантов, чтобы оплачивать ипотеку и покупать необходимые вещи для маленькой дочки.
Напомним, известность Баграт Агажанов приобрел после серии публикации в СМИ о нем. Ветеринар не убивал животных, которых хозяева приносили на усыпление. Вместо этого он лечил четвероногих и подыскивал им новых владельцев. На деятельность челябинца пожаловалась было в прокуратуру юрист по вопросам обращения с животными, но общественное мнение оказалось на стороне Баграта Агажанова, и ситуацию удалось урегулировать.
Фото:instagram.com/bagrat.vet
Поделиться
поделиться:
Строительство ледовой арены на стадионе «Кунашакский» завершено, теперь на этом объекте осталось залить лед. Важный спортивный объект Южного Урала осмотрел губернатор Челябинской области Алексей Текслер и дал поручение ускорить его ввод в эксплуатацию.
В столице Южного Урала продолжаются работы над созданием сериала «Челябинский раджа». По сюжету, главный герой — таксист Вася, которого играет Дмитрий Брекоткин, становится обладателем древнего магического кольца, которое может переселять его сознание в тело молодого Раджеша. Съемки сериала проходят в одном из ЖК Челябинска.
Представители «Экспертного клуба Челябинской области» обсудили восстановление статуса Олимпийского комитета России. Они сходятся во мнении, что это стало признанием заслуг российских спортсменов, без которых определить действительно сильнейшего атлета на соревнованиях международного уровня невозможно. Какой вклад вносит Челябинская область в воспитание чемпионов? Мнения экспертов читайте в материале «Губернии».


