Об этом в своем телеграм-канале сообщил пресс-секретарь городской администрации Владимир Сафонов.
По словам главы Челябинска Натальи Котовой, власти южноуральской столицы «подсмотрели» светозвуковой тоннель в Санкт-Петербурге, где о нем были хорошие отзывы, и надеются, что иллюминация понравится и челябинцам.
Музыку (десять разных треков) будут включать с 19:00 до 22:00, чтобы не мешать работе офисов. Через полтора-два дня сложное оборудование окончательно настроят.
Фото: телеграм-канал «Е-область»
Поделиться
поделиться:
Южноуралец Дмитрий Петелин отработал действия в случае экстренной ситуации на орбите. Вместе с ним тренировались космонавт Константин Борисов и американский астронавт Дениз Бернхем.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Мастера из Ленинградской области занимаются обустройством вольеров в зоопарке Челябинска. В числе первых счастливчиков, чей вольер разительно преобразился, стала медведица Шкода. На территории этой красавицы появилась настоящая смотровая.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



