Пятница, 26 Апреля 2024

Из Челябинска в праздники отправят дополнительные поезда

12.02.2020 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Дополнительные пассажирские составы по маршруту “Челябинск-Москва” отправят накануне Дня защитника отечества и Международного женского дня.

Поезд №”246/245 будет выезжать из столицы Южного Урала 20 и 24 февраля, а также 5 и 9 марта. Время отправления - 3 часа 17 минут. Обратно из Москвы поезд будет отправляться в Челябинск в 15 часов 20 минут 21 февраля, 25 февраля, 6 марта и 10 марта.

В Санкт-Петербург дополнительный поезд №191/192 из Челябинска выедет в 17 часов 20 марта. В обратный путь состав отправится в 16 часов 2 минуты 22 марта.

Как уточнили в пресс-службе ЮУЖД, дополнительные маршруты в Москву и Санкт-Петербург в праздничные дни назначены также из Оренбурга.

20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.