Суббота, 20 Апреля 2024

В челябинском управлении соцзащиты появилось летнее граффити

12.02.2020 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Известный своими рисунками на фасадах домов художник Тимур Абдуллаев создал в Челябинске очередное граффити. На сей раз он украсил стену на одном из лестничных пролетов в здании управления соцзащиты Калининского района.

По словам мастера, рисунок “Девочка с одуванчиком” он выполнил за три часа. Работал художник в рамках благотворительного проекта “Краски добра”. Это акция по украшению яркими картинами стен социальных учреждений, владельцы помещений оплачивают только необходимые для создания граффити краски.

Ранее Тимур Абдуллаев нарисовал портрет Юрия Гагарина рядом с одним из челябинских ТРК.

Фото: vk.com/artbrazil


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку