Пятница, 19 Апреля 2024

Наталья Котова заняла второе место в пятерке самых популярных медиаперсон

18.02.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: телеграм-канал "Челябинск сегодня"

Мэр Челябинска Наталья Котова заняла в рейтинге первых лиц столиц регионов УрФО второе место. Челябинского градоначальника обогнал глава Екатеринбурга Александр Высокинский, он занял первое место. На третьем – председатель городской думы Екатеринбурга Игорь Володин. В пятерку самых популярных в медийном пространстве глав городов Урала также вошли мэр Кургана Андрей Потапов и руководитель мэрии Салехарда Алексей Титовский.

Большое внимание средств массовой информации привлекла встреча Натальи Котовой с журналистами «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс». На ней мэр сообщила, что планируется активизировать работу по ликвидации долгостроев в Челябинске.

Компания «Медиалогия» составляет рейтинги на основе анализа 53 тысяч источников, среди которых телевидение, радио, газеты и интернет-СМИ. Каждому участнику рейтинга присваивается медиаиндекс, который складывается из количества позитивных и негативных упоминаний.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:20 Баскетбольная неделя: последние домашние игры «Челбаскета» и «Славянки» в сезоне

Баскетбольный сезон близится к завершению. Уже на следующей неделе, с 22 по 25 апреля, Челябинск примет второй тур плей-аут мужской Суперлиги и первый матч финальной серии среди женских команд Высшей лиги.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку