Рисунок был выполнен в рамках совместного проекта «Яркий город» городского сада имени Пушкина и управления по делам молодежи челябинской администрации, сообщает пресс-служба мэрии областного центра.
Как сообщала «Губерния», в России обсуждают порчу граффити с Хабибом Нурмагомедовым в Челябинске.Ранее в столице Южного Урала появилось граффити с изображением «цифрового» Давида.
Фото: пресс-служба администрации Челябинска
Поделиться
поделиться:
Экзерсисы у станка, в центре зала и прыжки выполняли не профессиональные артисты балета, а зрители. Такой подарок преданным поклонникам театр имени Глинки сделал в преддверии Международного дня танца и старта фестиваля «В честь Екатерины Максимовой».
Баскетбольная команда «ЧБК» продолжает писать историю оранжевым. 29 апреля челябинские баскетболисты впервые пробились в финал Суперлиги, обыграв в полуфинальной серии БК «Новосибирск» со счетом 3:0. От чемпионского титула команду отделяет всего один шаг.
В Москве уже в 14-й раз прошли Васильевские чтения, где почти полтысячи человек представляли органы финансового контроля из разных субъектов России. На этом мероприятии состоялось также награждение победителей и призеров второго всероссийского конкурса «Ревизора не обманешь», где жюри выбирало лучших по двум номинациям — «Рассказ» и «Видеоролик». Диплом за третье место среди лучших видеороликов о финансовом контроле приняла заместитель министра финансов Челябинской области Галина Руденко.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



