За билетами на каток в парк Терешковой выстроились очереди

08.12.2020 Корреспондент: Светлана Николаева Корреспондент: Светлана Николаева

"Губерния" уже сообщала об открытии в Челябинске в парке имени Терешковой ледового катка. Его залили на аллеях - получилось очень оригинально. Как отметил глава региона Алексей Текслер, который уже успел покататься на коньках в этом парке, подобные новые ледовые площадки появятся во всех районах столицы Южного Урала, а также в городах и районах области.

Как выяснилось, открытие ледового катка в челябинском парке на ЧТЗ вызвало огромный интерес у жителей города. Очень многие решили покататься там. Но так как на катке в пандемию коронавируса тоже действуют ограничения по числу одновременно катающихся посетителей, появились очереди.  Чтобы их избежать, можно воспользоваться услугами приобретения билетов на сайте kassy.ru, выбрав там нужный вам сеанс катания.
https://chel.kassy.ru/shows/sport/2-4497/

 Расписание сеансов ледового катка в Парке им. В. В. Терешковой (г. Челябинск, ул. Рождественского, д. 6)
Сеансы бесплатные по билетам
10:00-11:30 
12:00-13:30 
14:00-15:30
Платные сеансы
16:00-17:30 
18:00-19:30
20:00-21:30 
Дополнительные сеансы в выходные дни и праздники
22:00-23:00
Понедельник - профилактика. 
Работает гардероб. 
Цена билета на сеанс (1 час 30 минут) вместе с прокатом коньков - 200 рублей.
Цена билета (1 час 30 минут) со своими коньками - 100 рублей.
Также предусмотрены скидки для многодетных семей и инвалидов - 50% от стоимости (при предъявлении удостоверения).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:29 На Южном Урале анонсировали новую меру поддержки для цифровизации предприятий

Фонд развития промышленности Челябинской области запускает новые программы льготных займов для поддержки цифровизации производств и внедрения искусственного интеллекта. Об этом сообщил министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов региона Михаил Кнауб.

12:21 15 южноуральцев набрали максимальные баллы на ЕГЭ по профильной математике

Государственная экзаменационная комиссия Южного Урала подвела итоги единого государственного экзамена по математике. В нашем регионе 15 выпускников из Челябинска, Миасса и Кусинского муниципального округа смогли получить 100 баллов по профильной математике.

12:09 Челябинка занялась реанимацией новорожденных после 20 лет работы в офисе

Успешный программист, бухгалтер и банковский работник из Челябинска Ирина Закомолдина в 53 года решила исполнить мечту детства и уйти работать в медицинскую сферу. Она поступила в Челябинский медицинский колледж и освоила новую профессию.

Возврат к списку