Столкновение двух грузовиков парализовало движение в Миассе

14.01.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Корреспондент: Вероника Санникова Фото:vk.com/freemiass

Сегодня, 14 января,  ДТП парализовало движение в Миассе. Два грузовика стронулись на мосту на улице Ломоносова. Обошлось без пострадавших, сообщает агентство "NewsMiass.ru".

Как уточнили в администрации Миасса, из-за ДТП был отменен рейс № 388 до посёлка Атлян. Автобус не смог выехать с автозавода, соответственно, отправка в 15:50 из Атляна также отменена.

В ближайшее время движение будет восстановлено.

Как сообщала "Губерния", из-за аварии жители южноуральского села находились без тепла около 12 часов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:09 На улицах Магнитогорска теперь будет ходить первый электробус

Тестовые поездки электробуса «Синара-6253» начались в Магнитогорске. Увидеть новый транспорт можно на маршруте № 61, который связывает «Правобережные очистные сооружения» с Привокзальной площадью.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:00 В ближайшие три дня муниципальные кладбища Челябинска обработают от клещей

В мэрии отметили, что солнечная и сухая погода позволяет оперативно провести акарицидную обработку. Она пройдет на всех десяти муниципальных погостах.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

13:57 В Троицке пастух поджег поле, чтобы уменьшить количество насекомых

Накануне вечером троицкие пожарные получили сигнал о возгорании на одном из местных полей. Прибывшие к месту ЧП расчеты обнаружили два очага ландшафтного пожара. К моменту их приезда огонь охватил два гектара.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку