В пятницу, 22 января, на Южном Урале будет облачно с прояснениями, возможен небольшой снег. Днем столбики термометров покажут от минус 12 до минус 17 градусов, в низинах – до минус 20 градусов. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный, местами его порывы составят до 12 метров в секунду.
Ночью в субботу, 23 января, ожидается похолодание до минус 29-34 градусов. Днем должно потеплеть до минус 20-25 градусов. Будет облачно с прояснениями, кое-где вероятны снегопады. Скорость ветра составит от нуля до пяти метров в секунду.
В воскресенье, 24 января, в области также прогнозируется облачная с прояснениями погода, небольшой снег. Ночью столбики термометров опустятся до минус 25-30 градусов, а днем резко поднимутся до минус пяти-десяти градусов. Со скоростью от четырех до девяти метров в секунду будет дуть юго-западный ветер.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Сегодня арматурно-изоляторный завод на Южном Урале принял делегацию Королевства Саудовская Аравия во главе с Его Высочеством Абдулазизом бин Султаном Аль Саудом. Участники встречи осмотрели производство изоляторов для линий электропередач и подписали соглашение о сотрудничестве, которое поможет увеличить поставки продукции не только на рынок королевства, но и в другие страны Персидского залива.
В полиции Южного Урала рассказали об очередном профилактическом мероприятии — на этот раз в поле зрения сотрудников ГИБДД попали мотоциклисты. За три дня массовых рейдов и сплошных проверок инспекторы привлекли к ответственности 179 водителей двухколесного транспорта.



