На старте акции «Абонент года – 2021» от «НОВАТЭК-Челябинск» зарегистрировано 400 тысяч человек

29.01.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: «НОВАТЭК-Челябинск»

По словам генерального директора «НОВАТЭК-Челябинск», вице-спикера ЗСО Вадима Ромасенко, такое число абонентов компании впервые зарегистрировано на старте акции.

– Особая категория – те, кто участвуют в ней с 2016 года, пять лет подряд, и ни разу не выбыли из игры. Для них мы предусмотрели отдельные поощрительные призы, – отметил Вадим Ромасенко.

Среди абонентов, которые в течение всего календарного года будут соблюдать условия акции, разыграют подарочные сертификаты. Денежные средства зачислят на абонентские лицевые счета для оплаты за газ.

Напоминаем, что для внесения своевременной оплаты и ежемесячной передачи показаний счетчика можно пользоваться интернет-сервисами компании – «Личный кабинет» на сайте www.novatek74.ru или «Мобильное приложение» (доступно бесплатное скачивание в Google Play, App Store или Huawei AppGallery).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:18 Челябинский космонавт вместе с астронавтом NASA провели учения

Южноуралец Дмитрий Петелин отработал действия в случае экстренной ситуации на орбите. Вместе с ним тренировались космонавт Константин Борисов и американский астронавт Дениз Бернхем.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:55 Медведица Шкода в зоопарке Челябинска получила «смотровую» из бревен и гамака

Мастера из Ленинградской области занимаются обустройством вольеров в зоопарке Челябинска. В числе первых счастливчиков, чей вольер разительно преобразился, стала медведица Шкода. На территории этой красавицы появилась настоящая смотровая.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:30 Три главные новости понедельника, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку