От работы из-за коррупции отстранили руководство отдела МВД в Каслинском районе

04.03.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: Дмитрий Куткин, «Вечерний Челябинск»

Сейчас их отстранили от работы. Чтобы установить все обстоятельства проводится проверка. Если факты противоправной деятельности подтвердятся, этих руководителей уволят из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлекут к ответственности по закону. Пресечь противоправные действия руководителей ОМВД по Каслинскому району удалось сотрудникам собственной безопасности регионального Главка совместно с коллегами из УФСБ, сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

Материалы, которые собрали оперативники службы собственной безопасности, передадут в органы Следственного комитета Российской Федерации для принятия процессуального решения.

Как сообщала «Губерния», ранее стало известно о том, что задержан гендиректор челябинского аэропорта.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:46 В Челябинске рассказали, как СМИ военных лет печатали письмо солдата своему сыну

Студенты Президентской академии подготовили необычный проект в честь Дня Победы — видеоролик «Третий фронт». Он расскажет о роли средств массовой информации в годы Великой Отечественной войны у нас в тылу.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

12:21 Южноуральским родителям рассказали, как уберечь ребенка от нарушения закона

В Челябинской области отмечается рост подростковой преступности. Какие преступления чаще всего совершают подростки, почему они решаются нарушить закон и что могут сделать родители, чтобы уберечь детей от криминала? Об этом в авторской программе главного редактора авторитетного аналитического агентства «Полит74» Григория Макеева «Взять в квадрат» рассказала старший инспектор по делам несовершеннолетних Дина Чиняева.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:52 Фельдшеры скорой помощи на Южном Урале рассказали, как обгоняют смерть

Скорая помощь — это не просто медицина экстренных случаев. Это служба, где каждый день встречаются настоящее мужество, профессионализм и непоколебимая вера в жизнь. За каждым вызовом стоит история, а за каждой спасенной жизнью — команда, готовая бороться до последнего. Сегодня, 28 апреля, в России отмечается День работника скорой медицинской помощи. В честь этого события «Губерния» собрала несколько историй южноуральских специалистов скорой помощи, когда им удалось действительно перехитрить смерть и помочь появиться на свет новой жизни.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку