Масштабная проверка Контрольно-счетной палаты Челябинской области стартует в понедельник, 31 мая, сообщили в пресс-службе региональной КСП. Она будет проведена совместно с Контрольно-счетной палатой Саткинского района.
Объектами проверки станут администрации Саткинского района и Бакальского городского поселения. Мероприятие включено в план работы областной КСП на 2021 год.
Как сообщала «Губерния», накануне южноуральская КСП сообщила о том, что в промышленной сфере Челябинской области растет уровень зарплат, а также о росте на 12,6% индекса промышленного производства региона.
Поделиться
поделиться:
Свой пост покидает первый заместитель управляющего делами губернатора и правительства Челябинской области Сергей Галкин — соответствующее постановление подписал губернатор 13 июля. Документ опубликован на портале правовой информации региона.
В Кыргызстане прошло вручение наград X Премии СНГ 2025 года за достижения в области качества продукции и услуг. Ее лауреатами и дипломантами стали 25 компаний и предприятий из стран СНГ, в том числе шесть российских организаций.
В Златоусте продолжается ликвидация последствий урагана, который обрушился на город вечером в пятницу, 10 июля. По данным администрации города, к утру 14 июля энергоснабжение полностью восстановлено в четырех многоквартирных домах, а также в 773 частных домовладениях. Без света пока остаются 53 частных дома. Над восстановлением электроснабжения работают около 50 специалистов с 20 единицами спецтехники. Ситуация находится под контролем местных властей и коммунальных служб.
