Полюбившаяся всем челябинским любителям баскетбола «Баскет-пятница» расширяет свои границы. В
Но
—
«Баскет-пятница» будет проводиться уже в
Мероприятие проводится при поддержке Управления по
Спортивный комплекс «Лидер» (Копейское шоссе, 43а). Начало мероприятия в
Возрастное ограничение: 0+
Поделиться
поделиться:
Президент России своим указом установил в стране День хоккея, который будут отмечать 22 декабря. Отмечается, что эта мера направлена на популяризацию хоккея в нашей стране.
В сквере «Университетский» около магнитогорского университета открыли новую уличную баскетбольную площадку WIN COURT. На открытии площадки присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер, президент Федерации баскетбола России Андрей Кириленко, глава Магнитогорска Сергей Бердников.
В деревне Сычево и поселке Устьянцево ввели в эксплуатацию новые спортивные объекты: мини-футбольное поле, а также баскетбольно-волейбольную площадку. Новые спортплощадки размещены на территории образовательных учреждений, но это не означает, что ими не смогут пользоваться все желающие.



