Вторник, 30 Апреля 2024

В дома Тракторозаводского района начали подавать тепло

04.11.2021 Корреспондент: Елена Крайнева Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Олег Каргаполов

Как сообщала «Губерния», сегодня утром 29 домов в Челябинске остались без отопления и горячей воды в результате крупной коммунальной аварии.

Прорыв случился на теплотрассе диаметром 400 мм в Тракторозаводском районе по улице Мамина. Планировалось, что последствия ЧП ликвидируют силами МУП ЧКТС к 14.00. Ремонтом занимались 8 единиц техники и 3 бригады рабочих. Ход работ контролировала глава администрации города Наталья Котова.

По информации пресс-службы мэрии, авария устранена, теплотрасса поставлена на заполнение. В ближайшее время жителям начнут подавать тепло и горячую воду.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:01 Челябинская художница рассказала, смогут ли селфи заменить портретное искусство

Современные люди крайне редко заказывают свои портреты художнику, предпочитая быстрые и многочисленные селфи. А нейросети за секунды делают изображения, сравнимые с работами профессиональных художников. Несмотря на это челябинская художница и куратор выставок Екатерина Пензина настроена оптимистично: в стрим-шоу «Поутру» она объяснила, почему в будущем портреты по-прежнему будут нужны, а живопись продолжит развиваться.

13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

Возврат к списку