Суббота, 27 Апреля 2024

На пяти перекрестках Челябинска до вечера не будут работать светофоры

31.05.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Пять перекрестков Челябинска сегодня, 31 мая, с утра и до 18:00 не будут регулироваться светофорами, сообщает пресс-служба комитета дорожного хозяйства и транспорта города. Это перекрестки северо-западной части города и Тракторозаводского района:

  • Проспект Победы — улица Чайковского

  • Проспект Победы — улица Тепличная

  • Проспект Победы — улица Косарева

  • Улица Комарова — улица Салютная

  • Улица Комарова — улица Героев Танкограда

Водителей и пешеходов при выборе маршрута просят учесть данную ситуацию на перекрестках и быть осторожнее.

Как ранее сообщала «Губерния», в Челябинске рядом с остановкой, где происходили смертельные ДТП, отрегулировали дорожное движение с помощью светофора.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

Возврат к списку