В
«Обновление ведется в
рамках ревитализации, суть которой заключается в том, чтобы раскрыть новые возможности давно обжитых территорий, сделать общественные пространства более комфортными для отдыха и прогулок, повысить их визуальную привлекательность», — сообщает пресс-служба администрации Копейского городского округа.
Над площадью Трудовой Славы сделают световые туннели из
Новые световые объекты появятся и
Как рассказала начальник управления благоустройства Ольга Кривопускова, мероприятия по
Напомним, Копейск традиционно отмечает День города в
В
Поделиться
поделиться:
Несмотря на переменчивую погоду, работы по благоустройству в Челябинске идут полным ходом. Из 19 объектов, запланированных к благоустройству по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», уже 10 полностью готовы и доступны для горожан. Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр Челябинска Алексей Лошкин.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые в конкурсе представлена номинация «Второй старт», в которой принимают участие профессионалы из числа ветеранов боевых действий.



