Два человека пострадали в аварии с автобусом в Челябинской области
15.09.2022
Корреспондент:
Максим Хлызов
Корреспондент:
Максим Хлызов
Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области
Массовая авария произошла в четверг, 15 сентября, в Копейске. По сообщению городского отдела ГИБДД ОМВД России, в 10:30 на 19-м километре автодороги «Челябинск — Троицк» водитель легкового автомобиля Lada Xray начал разворот с обочины и столкнулся с ехавшим в том же направлении рейсовым автобусом «Нефаз». От удара автомобиль изменил траекторию, выехал на встречную полосу и врезался в другой легковой автомобиль Lada Kalina.
В момент столкновения в салоне автобуса находилось 15 человек, никто из не пострадал. Однако медицинская помощь потребовалась 69-летнему водителю и пассажирке Lada Xray. Они были доставлены больницу.
По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель Lada Xray не уступил дорогу автобусу.
Чтобы предотвратить возникновение пробок на автодороге, на месте ДТП работали сразу три экипажа ДПС.
На прошлой неделе пассажирский автобус и маршрутка попали в жесткую аварию на Тополиной аллее в Челябинске, а в Октябрьском районе Челябинской области произошла авария, в которой погиб 18-летний водитель и 16-летний пассажир.
Поделиться
поделиться:
Другие материалы рубрики
18:15
Уникальный «Театральный поезд» с артистами из двух регионов прибыл в Челябинск
Во вторник, 16 июня, на железнодорожный вокзал Челябинска прибыл уникальный состав — «Театральный поезд», который путешествует по стране в ознаменование 150-летнего юбилея Союза театральных деятелей России. На перроне для гостей развернулись театральные представления, работала выставка, посвященная истории Союза. Кроме того, все желающие смогли попробовать свои силы в мастер-классах по песочной живописи.
Возврат к списку