Центру социального обслуживания Кыштыма подарили автомобиль после прямой линии Текслера

12.01.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: пресс-служба администрации Кыштымского городского округа

В середине декабря прошла прямая линия с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Тогда главе региона поступили вопросы и просьбы от южноуральцев. Водитель комплексного центра социального обслуживания населения Кыштыма Сергей Ваганов попросил губернатора обновить автопарк учреждения.

По поручению Алексея Текслера за счет областного бюджета центру купили новый автомобиль отечественного производства. Транспорт будет использован в качестве социального такси для людей с ОВЗ и пожилых горожан.

— Большое спасибо губернатору Алексею Текслеру за такой подарок. Накануне Нового года наш автопарк пополнил современный автомобиль отечественного производства. Это большое событие. Не ожидали, что так быстро он к нам приедет. Теперь поездки для кыштымцев станут более комфортными. Также машина будет использоваться в работе отделения помощи семье и детям, — прокомментировал директор комплексного центра Андрей Карипов.

Напомним, ранее в школе поселка Мисяш после жалобы губернатору быстро заменили неисправные радиаторы. На то, что дети замерзают в классах, жители Чебаркульского городского округа пожаловались во время прямой линии на прошлой неделе – проблему удалось оперативно решить.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:05 На трассе между Челябинском и Екатеринбургом на пять месяцев ограничат движение

Со 2 мая на участке с 11 по 44 километр федеральной трассы М-5 «Урал» начнется ремонт. Полностью перекрывать движение для транспорта не будут, но потребуются частные ограничения по полосам.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:50 При работе в Белгороде челябинские спасатели выезжали на вызовы более 200 раз

Челябинские спасатели работали в Белгороде месяц. За оказание помощи жителям приграничного города вернувшихся из командировки спасателей поблагодарил глава Челябинска Алексей Лошкин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:10 Алексей Текслер отметил вклад южноуральцев в развитие региона

Губернатор Челябинской области поздравил жителей региона с Днем весны и труда. В своем обращении Алексей Текслер обратил внимание на крепкие трудовые традиции Южного Урала.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку