В среду, 13 сентября, несчастливый день оказался у 64-летнего водителя колесного экскаватора «Хитачи». Когда он находился в движении, под машиной произошел обвал грунта.
— В Миассе возле дома № 66 по проспекту Октября под экскаватором обвалилась тепловая камера. В результате транспорт провалился, задев припаркованный автомобиль «Шкода Октавия», — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.
По неофициальной информации, рядом проводили работы по частичной замене трубопровода. Госавтоинспекция разбирается в деталях происшествия. Известно, что никто из людей не пострадал, но транспортные средства получили повреждения.
Поделиться
поделиться:
Со 2 мая на участке с 11 по 44 километр федеральной трассы М-5 «Урал» начнется ремонт. Полностью перекрывать движение для транспорта не будут, но потребуются частные ограничения по полосам.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Челябинские спасатели работали в Белгороде месяц. За оказание помощи жителям приграничного города вернувшихся из командировки спасателей поблагодарил глава Челябинска Алексей Лошкин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Губернатор Челябинской области поздравил жителей региона с Днем весны и труда. В своем обращении Алексей Текслер обратил внимание на крепкие трудовые традиции Южного Урала.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



