Лучшим наставником страны стала педагог из Челябинской области

18.12.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: пресс-служба «Росдетцентра»

Подведены итоги всероссийской премии «Новая философия воспитания» — победителей конкурса в разных номинациях назвали в Москве. В числе лауреатов есть и педагоги из Челябинской области.

В номинации «Наставник» победила советник директора по воспитанию ИТ-лицея «Привилегия» Сосновского района Ксения Шилина. А лучшим в номинации «Ритмы столицы» стал челябинец Алексей Тутаев, куратор проекта «Навигаторы детства».

Известно, что главным жюри в конкурсе выступали дети — они голосовали за лучших педагогов, занимающихся внеклассной работой, в социальных сетях. Вручавший награды первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко обратил внимание, что этот конкурс также был придуман детьми. Он назвал конкурс «самым удивительным и честным».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:46 В районной больнице Верхнеуральска обустроили современную реанимацию

Реанимационное отделение центральной районной больницы Верхнеуральского округа раньше работало в приспособленном и тесном помещении. Но недавно отделение обустроили, сделав его современным. Как обратил внимание губернатор Алексей Текслер, качественный ремонт, хорошая мебель и техника напрямую влияют на оказание медицинской помощи в критические моменты.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

19:27 Южноуральцев проверят на знание биографии маршала Георгия Жукова

Вопросы о жизни и военной службе советского полководца войдут в «Диктант Победы», поучаствовать в котором смогут жители Челябинской области. К традиционной международной исторической акции присоединятся Копейск, Коркино, Южноуральск, Златоуст, Озерск и другие муниципалитеты региона.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:38 Владимир Путин наградил двух спасателей из Златоуста

Медалей «За спасение погибавших» за смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных условиях удостоены Илья Бухаров и Игорь Исаев. Оба служат в поисково-спасательном отряде.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку