-
Работников прокуратуры Челябинской области наградили в день 90-летия ведомства.
-
Елена Коузова покидает пост министра образования и науки Челябинской области. Пока на должность исполняющего обязанности министра образования и науки области назначен Виталий Литке.
-
Челябинская школьница на премию губернатора купила рации для бойцов СВО.
Плюс: Лучшие спортсмены России выступят на спартакиаде в Челябинской области.
Поделиться
поделиться:
Почти шесть тысяч челябинцев и гостей города побывали на торжественном построении войск в региональной столице. Всего на мероприятиях, посвященных 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, побывало 30 тысяч человек.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Сегодня, 12 мая, на станции Пирит в Челябинской области состав из 22 вагонов столкнулся с тупиковой призмой — частью железнодорожных путей, которая обеспечивает остановку подвижного состава в чрезвычайных ситуациях. Происшествие, по данным Уральской транспортной прокуратуры, случилось во время перестановки состава.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Браконьеры ловили рыбу сетью на реке Юрюзань. Во время общения с полицейскими и сотрудниками «Облохотрыболовсоюза» незаконные рыбаки признались, что знают о запрете такой рыбалки при нересте.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


