Продолжается прием заявок на онлайн-курсы программы «Фабрика самозанятых»

26.09.2024 Корреспондент: Служба информации  ERID:  LjN8K7hEe Корреспондент: Служба информации Фото: Александр Кашин

Самозанятые региона могут пройти обучение по одному из 20-ти направлений. Оно проводится на образовательной платформе в формате асинхронного онлайн-курса. Обучение длится до 3-х месяцев, а при успешном окончании курса выдается сертификат.

Сейчас набор учеников проводится на курсы: «Дизайнер сайтов на Tilda», «Личный бренд», «Основы съемки и монтажа», «Веб-дизайн с нуля до PRO», «SEO-специалист», «PR-менеджер», «Основы контент-маркетинга», «Методист образовательных программ» и др. Ознакомиться со всеми направлениями и подать заявку на можно по ссылке. Заявки обрабатываются в течение 3 рабочих дней. Новые потоки стартуют каждый понедельник.

«На «Фабрике самозанятых» большой выбор курсов, которые подойдут и опытным и начинающим специалистам. Первые смогут обучиться новым навыкам, чтобы получить дополнительную квалификацию для развития своего дела, а вторые смогут освоить востребованное направление и сделать первые шаги. Программа проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», поэтому участие бесплатно для всех самозанятых региона», - прокомментировал Евгений Журавлев, руководитель Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

Быть самозанятым – обязательное условие для обучения на «Фабрике». Чтобы получить такой статус достаточно оформить специальный налоговый режим через приложение «Мой налог». Специалисты центра «Мой бизнес» помогут разобраться в приложении и оформить самозанятость, если возникнут трудности.

Ознакомиться с программой каждого курса, всеми доступными направлениями и подать заявку на обучение можно на сайте проекта «Фабрика самозанятых».

Задать интересующие вопросы и получить подробную информацию можно по телефону 8 800 350 24 74 или на очной консультации в центре «Мой бизнес» по адресу: Челябинск, ул. Российская 110 к1, 2 этаж.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

 

Реклама                                

https://мойбизнес74.рф

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:45 В Челябинске вновь заработал светомузыкальный фонтан на реке Миасс

С наступлением теплого сезона в Челябинске возобновляет свою работу светомузыкальный фонтан, расположенный на реке Миасс. Фонтан работает в дневном и вечернем режимах, а в определенные часы включает светомузыкальные представления продолжительностью 15 минут. Как сообщили в администрации города, в День Победы горожан ждет особенная программа с пятью представлениями.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

08:25 В Челябинске открылась выставка о добровольцах Великой Отечественной войны

В центре Челябинска, на Кировке, начала работу выставка фотографий и документов «Прошу считать мобилизованным…» о южноуральцах, которые в первые дни Великой Отечественной войны добровольно отправились на фронт. Многие из представленных историй публикуются впервые и стали доступны благодаря работе сотрудников Объединенного государственного архива Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:05 Южный Урал представил в Астане пожарных роботов и растительное масло

Представители компаний из Челябинской области продемонстрировали свою продукцию в Казахстане. За четыре дня бизнес-миссии предприниматели провели более 100 встреч и по итогам переговоров готовятся подписать экспортные контракты.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку