Сироты в Красноармейском районе получили квартиры

31.03.2025 Корреспондент: Маргарита Горбачева Корреспондент: Маргарита Горбачева Фото: Кирилл Петров, пресс-служба администрации Красноармейского района

Квартиры молодые люди из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили в новом доме села Миасского. Они светлые и уютные, готовы к заселению.

— За последние два года мы приобрели более 50 квартир, и в этом году — уже семь. Желаю вам обрести в новых квартирах свое счастье, создать семьи, — обратился к молодым людям Сергей Сергеев.

Ранее квартиры также получили сироты Копейска и переселенцы из ветхоаварийного жилья. Сегодня Копейск — одна из немногих территорий в Челябинской области, где очередь на получение жилья детьми-сиротами минимальна.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:08 Уникальный южноуральский вуз по подготовке штурманов поменяет статус

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:27 Копейчанин с ребенком помог задержать подозреваемого в воровстве

Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:35 Звезда «Уральских пельменей» стал челябинским таксистом в новом сериале

Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку