Благотворительная акция «Елка желаний» проводится по всей стране, а в Челябинской области проект начал работу по инициативе губернатора Алексея Текслера, напомнили в регионально минсельхозе. В качестве новогодних волшебников для детей выступают руководители ведомств, члены правительства, депутаты и чиновники.
Ранее министр экологии Челябинской области сделал подарок 11-летнему балалаечнику. Также свой презент получила юная Александра из Челябинска — от главы областной Контрольно-счетной палаты.
Поделиться
поделиться:
Южноуралец Дмитрий Петелин отработал действия в случае экстренной ситуации на орбите. Вместе с ним тренировались космонавт Константин Борисов и американский астронавт Дениз Бернхем.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Мастера из Ленинградской области занимаются обустройством вольеров в зоопарке Челябинска. В числе первых счастливчиков, чей вольер разительно преобразился, стала медведица Шкода. На территории этой красавицы появилась настоящая смотровая.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В столице Южного Урала на ковры вышли 400 самбистов из Курганской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Открыл соревнования глава Челябинска и президент региональной федерации самбо Алексей Лошкин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



