А вас я попрошу остаться

02.06.2014

Браконьеров-должников не выпустят за границу, пока они не заплатят штрафы за незаконную охоту.

 По обращению регионального минэкологии судебными приставами вынесено постановление о временном ограничении выезда жителей Каслинского района из России, которые еще в 2009 году были задержаны за охоту в Шабуровском заказнике. Напомним, что на территории заказников охота категорически запрещена. Ограничение на выезд для каслинцев будет действовать, пока они не возместят ущерб, нанесенный животному миру, на сумму 171 450 рублей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:40 Для иностранцев, приезжающих в Челябинскую область, увеличат госпошлины

Депутаты Госдумы намерены в ближайшее время рассмотреть законопроект, который предусматривает значительное увеличение сумм госпошлин для мигрантов. Как обратил внимание спикер федерального парламента Вячеслав Володин, вопросы совершенствования миграционной политики — государственный приоритет. Проект закона уже направлен в комитет по бюджету и налогам.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:59 Полицейские нашли челябинца, который похитил российский флаг с перекрестка

Мужчина залез на опору линии электропередачи на пересечении улицы Краснознаменной и Свердловского проспекта, и снял с нее триколор. Инцидент записали на видео случайные прохожие. После появление видеозаписи в интернете полиция начала проверку.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:51 На западном берегу Шершневского водохранилища в Челябинске появится экотропа

Активисты провели первый субботник, целью которого стало создание эколого-туристического маршрута на западном берегу Шершневского водохранилища. К концу лета следующего года здесь планируется открыть первый участок будущей трехкилометровой тропы. Уникальный природный уголок станет доступным для спокойного отдыха и познавательных прогулок.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку