Баллотируются в депутаты

27.02.2010 Корреспондент: Горняцкая Корреспондент: Горняцкая

14 марта – выборы. Представляем кандидатов
Баллотируются  в  депутаты
Совета  Коркинского  городского  поселения
БЕЛЯКИН Павел Викторович, кандидат в депутаты Совета депутатов Коркинского городского поселения по избирательному округу № 1. Работает руководителем ЧП «Коркинское городское такси». Выдвинут местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Родился в Коркино 4 февраля 1975 года. Образование – высшее. Обучался на факультете экономики и предпринимательства Южно-Уральского государственного университета по специальности экономист-организатор управления на предприятии.
Женат, имеет двоих детей.
Несколько лет назад выступил инициатором создания в Коркино частного предприятия «Такси». Сегодня предприятие – целый механизм, поддержавший десятки семей коркинцев, обеспечивающий быстроту, надёжность и комфорт в автоперевозках в Коркинском районе и за его пределами. По инициативе и за счёт средств П.В. Белякина обновлены указатели на 40 многоквартирных домах в адресном хозяйстве Коркинского поселения.
В качестве приоритетных направлений своей депутатской деятельности видит помощь учреждениям здравоохранения, образования, культуры и спорта, решение дорожных и транспортных проблем, разбивку новых остановок.

Ермолаев Владимир Михайлович  родился 3 января 1956 года в Макарьеве Костромской области.
В 1980 после окончания Челябинского государственного медицинского института приступил к работе в качестве врача хирурга в больнице № 1 Коркино.
Врач высшей квалификационной категории. С 1990 года работаю по совместительству в качестве врача эндоскописта.  В течение длительного времени являюсь членом профсоюзного комитета МУЗ «ЦГБ» Коркино. Награждён почётной грамотой Законодательного  Собрания Челябинской области. Являюсь победителем в конкурсе «Человек  года» в Коркинском муниципальном районе в номинации «Здравоохранение» в 2007 году.
Выдвинут ВПП «Единая Россия» в Совет депутатов Коркинского городского поселения по округу № 1.


КИСЕЛЁВ Владимир Александрович
Родился в 1961 году,  образование высшее.  Женат, имею  троих сыновей, двух внучек.
После окончания средней школы в 1979-м поступил в  горно-строительный техникум после 3-го курса был призван в армию, служил 1981 – 1983 годах в Свердловске в мотострелковых войсках. После службы успешно окончил техникум и по распределению в 1984 году  уехал в Кемерово («Северокузбассуголь»), где трудился до августа 1987 года.
С 1987по 2004 годы работал в районе Крайнего Севера – город Ноябрьск, из них 8 лет – в системе жилищно-коммунального хозяйства. С отличием закончил  Академию труда и социальных отношений.
В 2004 году вернулся в родной город  Коркино, зарегистрировался как индивидуальный предприниматель и продолжаю свою трудовую деятельность. Предприятия, которые возглавляю, оказывают посильную благотворительную помощь по самому широкому спектру направлений.  Это в полной мере соответствует жизненным принципам  –  помогать нуждающимся.
Член партии «Единая Россия» с 2004  года.
Выдвинут ВПП «Единая Россия»  в Совет депутатов Коркинского городского поселения по округу № 1.


Кукара Валерий Михайлович, родился 1 марта 1964 года в Коркино.
В 1983 году окончил Коркинский горный техникум.
В 1988 году окончил Свердловский горный институт и по распределению 11 лет проработал на шахте «Коркинская» подземным горным мастером, затем заместителем начальника добычного участка. В 2003 году с отличием окончил Академию труда  и социальных отношений по специальности экономика. С 1999 по 2003 годы работал в объединении «Челябинскуголь» в отделе сбыта. С 2006 года – коммерческий директор ООО «Агротэк».
Женат. Воспитываю двух сыновей.
Член партии «Единая Россия» с 2005 года.
Выдвинут ВПП «Единая Россия» в  Совет депутатов Коркинского городского поселения по округу № 1.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:45 Политолог рассказал, какой шанс получит Южный Урал, если Армения выйдет из ОДКБ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян делает противоречивые заявления, то подтверждая курс на стратегическое партнерство с Россией и Евразийским экономическим союзом, то говоря о желании войти в Евросоюз. Если Армения решит сближаться с Европой и отдаляться от России, это может заметно повлиять на выбор российскими компаниями путей для экспорта и импорта товаров, а у Челябинской области появится возможность укрепить свой статус узлового региона на восточной ветке коридора «Север – Юг».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:45 ЦИК утвердила форму бюллетеней, которые получат южноуральцы на выборах в Госдуму

Избирательные бюллетени для выборов депутатов в Госдуму напечатают на белой бумаге с использованием микрошрифта. Фоновая защитная сетка предполагает светло-синий цвет для голосования по федеральному округу, и зеленый цвет используют для голосования в одномандатных округах. В российском избиркоме уверены, что микрошрифт и защитная сетка полностью защитят бюллетень от подделки и оптимизируют организационные процессы участковых избирательных комиссий.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

12:30 Регионы России смогут направить еще 100 миллиардов рублей на социальные нужды

Сроки возврата бюджетных кредитов регионов могут быть перенесены на более позднее время, чтобы направить высвободившиеся средства на социальную поддержку жителей. С такой инициативой к президенту России Владимиру Путину обратилась партия «Единая Россия».

Возврат к списку