Пустующие квартиры

15.06.2011 Корреспондент: 0 Корреспондент: 0

В Златоусте 11 муниципальных квартир, в которых долгое время никто не жил, приведены в порядок и отданы тем, кто нуждается в улучшении жилищных условий.

Ревизия «ненужного» жилья началась в прошлом году. Выяснилось, что более 200 жилых помещений пустуют. Сейчас в 11 квартирах сделан ремонт, и они переданы новым жильцам. Ещё в шести ремонтные работы продолжаются. Будут приведены в порядок и заселены все другие пустующие квартиры.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:57 В Челябинске загорелся закрытый на реконструкцию популярный театр

В подвальном помещении театра «Манекен» произошло возгорание. Прибывшие на место сотрудники МЧС потушили пожар на площади в пять квадратных метров. Жертв, к счастью, удалось избежать.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

08:53 Известная блогерша выпустила блеск для губ, вдохновленный Челябинском

Блогерша Валерия Чекалина запустила новую линейку блесков для губ, вдохновленную российскими городами. В числе первых трех продуктов оказался и блеск, посвященный Челябинску.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

08:21 Южноуральские пчеловоды объявили войну насекомым из Узбекистана

На этой неделе на пунктах пропуска «Бугристое» и «Николаевка» Россельхознадзор вместе с пограничниками запретил ввоз 1728 пчелопакетов из Узбекистана из-за нарушений в ветеринарных документах. Крупную партию пчел-нелегалов не пропустили в регион и в прошлом году.  Южноуральские пчеловоды обеспокоены появлением насекомых из-за границы. По их мнению, вокруг этого живого товара возникает все больше вопросов — от болезней до налогов и честной конкуренции. Подробности — в материале «Губернии».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку